Ansprech­partner

des SSV Lok Bernau e.V.

Geschäftsstelle

Anett Völlger, Leiterin der Geschäftsstelle

Image

SSV Lok Bernau e.V.
Breitscheidstr. 41-43
16321 Bernau

Tel.: (03338) 70 99 75
Fax: (03338) 70 99 78
Email: geschaeftsstelle@ssv-lok-bernau.de
Sprechzeiten nach telefonischer Absprache

Webmaster
Ronny Mussehl
Email: ronny.mussehl@ssv-lok-bernau.de

Jetzt Kontakt zur Geschäftstelle aufnehmen

Wir helfen Ihnen gerne bei jeglicher Angelegenheit

Zum Kontaktformular

Vorstand


 
Image

Sebastian Weege

Vorsitzender

Telefon: +49 3338/709975
E-Mail: sebastian.weege@ssv-lok-bernau.de

Image

René Hirschmann

Stellv. Vorsitzender

Telefon: +49 3338/709975
E-Mail: rene.hirschmann@ssv-lok-bernau.de

Image

Tino Liebig

Kassenwart

Telefon: +49 3338/709975
E-Mail: tino.liebig@ssv-lok-bernau.de

Image

Jan Heide

Sportentwicklung

Telefon: +49 17654509297
E-Mail: jan.heide@ssv-lok-bernau.de

Weitere Ansprechpartner


Image

Marco Bulla

Sponsoring + Vereinsentwicklung

Telefon: +49 3338/709975
E-Mail: marco.bulla@ssv-lok-bernau.de

Image

Frankmills Acheampong

Jugendkoordinator

Telefon: +49 3338/709975
E-Mail: frankmills.acheampong@ssv-lok-bernau.de

Image

Jörg Düring

Vorsitzender Ältestenrat

Telefon: +49 3338/709975
E-Mail: joerg.duering@ssv-lok-bernau.de


Jetzt Kontakt zum Vorstand aufnehmen

Zum Kontaktformular

Sportarten

Basketball

Sebastian Weege

Geschäftsstelle
Breitscheidstr. 41-43
16321 Bernau
Tel.: (03338) 70 99 75
Email: sebastian.weege@ssv-lok-bernau.de

Volleyball

Tom Dittrich

Praetoriusstr.4
16321 Bernau
Email: toomydittrich@googlemail.com

Gymnastik

Norbert Moritz

Büttenstraße 16
16321 Bernau
Tel.: (03338) 76 68 02 (privat)
Email: norbert.moritz@bbv-inside.de

Bergsteigen

Michael Heß

Finower Straße 28
16230 Melchow
Email: michaelhess2@yahoo.de

Fußball

Michael Löser