Ansprech­partner

des SSV Lok Bernau e.V.

Die Geschäftsstelle bleibt am Mittwoch, 21.02.2024, geschlossen 

Geschäftsstelle

Matthes Westphal,
hauptamtl. Vereinsmanager

Image

Gina Gerhardt,
Mitarbeiterin der Geschäftsstelle

Image

Artem Melnykov,
freiwilliges Soziales Jahr

Image

SSV Lok Bernau e.V.
Breitscheidstr. 41-43
16321 Bernau
Tel.: (03338) 70 99 75
Fax: (03338) 70 99 78
Email: geschaeftsstelle@ssv-lok-bernau.de
Sprechzeiten:
Montag & Mittwoch
10-12 Uhr Telefonsprechzeit
16-18 Uhr Telefon und Geschäftsstelle
Donnerstag
13-15 Uhr Telefonsprechzeit

Webmaster
Ronny Mussehl
Email: ronny.mussehl@ssv-lok-bernau.de

Jetzt Kontakt zur Geschäftstelle aufnehmen

Wir helfen Ihnen gerne bei jeglicher Angelegenheit

Zum Kontaktformular

Vorstand


 
Image

Sebastian Weege

Vorsitzender

Telefon: +49 3338/709975
E-Mail: sebastian.weege@ssv-lok-bernau.de

Image

Sven Schulze

Stellv. Vorsitzender

Telefon: +49 3338/709975
E-Mail: sven.schulze@ssv-lok-bernau.de

Image

Christian Humborg

Kassenwart

Telefon: +49 3338/709975
E-Mail: christian.humborg@ssv-lok-bernau.de

Image

Jan Heide

Sportentwicklung

Telefon: +49 17654509297
E-Mail: jan.heide@ssv-lok-bernau.de

Weitere Ansprechpartner


Image

Marco Bulla

Sponsoring + Vereinsentwicklung

Telefon: +49 3338/709975
E-Mail: marco.bulla@ssv-lok-bernau.de

Alejandro
Santana Barroso

Jugendkoordinator

Telefon: +49 3338/709975
E-Mail: alejandro.santana@ssv-lok-bernau.de

Leo Krause

Trainer & Spielbetrieb

Telefon: +49 3338/709975
E-Mail: leo.krause@ssv-lok-bernau.de

Image

Jörg Düring

Vorsitzender Ältestenrat

Telefon: +49 3338/709975
E-Mail: joerg.duering@ssv-lok-bernau.de

Image

Nico Muhlack

Jugendwart

Telefon: +49 3338/709975
E-Mail: nico.muhlack@ssv-lok-bernau.de

Andreas Göttlich

Schiedsrichterwart

Telefon: +49 3338/709975
E-Mail: andreas.goettlich@ssv-lok-bernau.de

 
 

Jetzt Kontakt zum Vorstand aufnehmen

Zum Kontaktformular

Sportarten

Basketball

Sebastian Weege

Geschäftsstelle
Breitscheidstr. 41-43
16321 Bernau
Tel.: (03338) 70 99 75
Email: sebastian.weege@ssv-lok-bernau.de

Volleyball

 

Michael Klitsch
Email: mk@ensecco.de

Christoph Bartels
Email: c.bartels2@gmx.de

Gymnastik

Norbert Moritz

Büttenstraße 16
16321 Bernau
Tel.: (03338) 76 68 02 (privat)
Email: norbert.moritz@bbv-inside.de

Bergsteigen

Michael Heß

Finower Straße 28
16230 Melchow
Email: michaelhess2@yahoo.de

Fußball

Michael Löser